Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
15.60 EUR
15.60 EUR
04-04-2026 04:37:14
| Almacenamiento | 64GB |
|---|---|
| Altura | 9 mm |
| Ancho | 20 mm |
| Cantidad por paquete | 1 PIEZA(S) |
| Capacidad | 65536 MB |
| Color | NEGRO, ROJO |
| Factor de forma | DESLIZAR |
| Interfaz del dispositivo | USB TIPO A |
| Peso | 10 g |
| Profundidad | 60 mm |
| Sistemas operativos compatibles | Windows 98/2000/XP/Vista/7, Mac OS 9.0 +, Linux Kernal 2.4 + |
| Sistemas operativos Mac soportados | Mac OS 9.0 |
| Transferencia de datos | USB |
