Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
142.83 EUR
148.73 EUR
12-01-2026 09:59:48
148.73 EUR
148.73 EUR
18-09-2025 10:05:50
| Color | Blanco |
|---|---|
| Diseño de memoria | 2 x 8 GB |
| Latencia | CL15 |
| Latencia CAS | 16 |
| Memoria interna | 16384 MB |
| Retroiluminación | Sí |
| Tipo de enfriamiento | Disipador térmico |
| Tipo de memoria | 288-pin DIMM |
| Tipo de memoria interna | DDR4 |
| Velocidad | 2666 MHz |
| Versión del perfil Intel XMP | 2.0 |
| Voltaje de memoria | 1.35 V |
