Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
168.52 EUR
168.52 EUR
14-03-2026 00:04:04
168.52 EUR
168.52 EUR
02-01-2026 20:56:29
| Color del producto | Verde |
|---|---|
| Componente para | PC/servidor |
| ECC | Sí |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 85 °C |
| Latencia CAS | 17 |
| Memoria interna | 8 GB |
| Sistema operativo linux soportado | Sí |
| Sistema operativo MAC soportado | Sí |
| Sistema operativo windows soportado | Sí |
| Tipo de enfriamiento | Disipador térmico |
| Tipo de memoria interna | DDR4 |
| Velocidad de memoria del reloj | 2400 MHz |
