Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
4.97 EUR
7.25 EUR
16-06-2024 19:23:59
7.25 EUR
7.25 EUR
30-05-2023 17:18:31
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
|---|---|
| Capacidad | 16 GB |
| Color | NEGRO |
| Configuración de módulos | (N/A) (N/A) |
| Disposición de memoria | 1 x 16384 MB |
| Factor de forma | GIRAR |
| Interfaz del dispositivo | USB TYPE-A / MICRO-USB |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 85 °C |
| Intervalo de temperatura operativa T-T | 0 - 60 °C |
| Memoria interna | 16384 MB |
| Sistema operativo linux soportado | SI |
| Tipo de memoria interna | FLASH |
| Versión USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Voltaje de memoria | 5 V |
