Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
38.59 EUR
40.55 EUR
02-04-2026 06:36:42
40.55 EUR
40.55 EUR
02-04-2026 11:26:27
| Altura | 4 mm |
|---|---|
| Ancho | 32 mm |
| Clasificación de memoria | 2 |
| Color | Verde |
| Componente para | PC/servidor |
| Corrección de errores | Non-ECC |
| Diseño de memoria | 1 x 8 GB |
| ECC | No |
| Forma de factor de memoria | 240-pin DIMM |
| Latencia CAS | 7 |
| Memoria interna | 8192 MB |
| Peso | 14 g |
| Profundidad | 134 mm |
| Tipo de memoria interna | DDR3 |
| Velocidad de memoria del reloj | 1600 MHz |
