Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
70.93 EUR
70.93 EUR
06-05-2024 11:05:13
| Acorde RoHS | Sí |
|---|---|
| Color de luz de fondo | Multicolor |
| Diseño de memoria | 1 x 8 GB |
| Latencia CAS | 16 |
| Memoria interna | 8 GB |
| Memoria RAM | DDR4 3200 MHZ |
| Retroiluminación | Sí |
| Tipo de enfriamiento | Disipador térmico |
| Tipo de memoria | 288-pin DIMM |
| Tipo de memoria interna | DDR4 |
| Velocidad de memoria del reloj | 3200 MHz |
| Versión del perfil Intel XMP | 2,0 |
| Voltaje de memoria | 1.2,1.35 V |
