Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
| Capacidad total | 8GB |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Diseño de memoria | 1 x 8 GB |
| ECC | No |
| Factor de forma | UDIMM |
| Latencia CAS | 16 |
| Memoria RAM | DDR4 2400 MHZ |
| Serie | ballistix Deporte |
| Tipo de embalaje | DIMM |
| Tipo de memoria | 288-pin DIMM |
| Tipo de memoria interna | DDR4 |
| Velocidad | 2400 MT / S |
| Voltaje | 1.2V |
