Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
24.72 EUR
80.30 EUR
02-04-2026 18:07:25
75.41 EUR
80.30 EUR
02-04-2026 16:56:32
80.30 EUR
80.30 EUR
02-04-2026 11:26:37
| Capacidad | 8192 MB |
|---|---|
| Compatible con | Intel 6th Generation Core Processors |
| Diseño de memoria | 1 x 8 GB |
| Latencia | 15 |
| Memoria RAM | SO-DIMM DDR4 2133 MHZ |
| Tecnología | DDR4 |
| Tipo de memoria | 260-pin SO-DIMM |
| Velocidad | 2133 MHz |
| Voltaje de alimentación | 1.2 V |
