Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
473.54 EUR
790.97 EUR
01-04-2026 20:53:22
504.37 EUR
790.97 EUR
02-04-2026 02:20:24
790.97 EUR
790.97 EUR
01-04-2026 20:19:41
| Canales de memoria | Dual-channel |
|---|---|
| Color | Negro |
| Compatible con | Intel 600 Series |
| Diseño de memoria | 2 x 16 GB |
| Latencia CAS | 40 |
| Memoria interna | 32768 MB |
| País de origen | Taiwán |
| Tipo de enfriamiento | Disipador térmico |
| Tipo de memoria | 288-pin DIMM |
| Tipo de memoria interna | DDR5 |
| Velocidad de memoria del reloj | 4800 MHz |
| Versión del perfil Intel XMP | 3 |
| Voltaje de memoria | 1.1 V |
