Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
43.60 EUR
61.23 EUR
18-10-2024 20:56:22
54.57 EUR
61.23 EUR
30-11-2024 04:18:14
61.23 EUR
61.23 EUR
23-10-2024 01:10:17
| Canales de memoria | Dual/Quad |
|---|---|
| Color | Negro |
| Diseño de memoria | 2 x 8 GB |
| Latencia CAS | 16 |
| Memoria interna | 16384 MB |
| Perfil SPD | Sí |
| Tipo de memoria | 288-pin DIMM |
| Tipo de memoria con búfer | Unregistered (unbuffered) |
| Tipo de memoria interna | DDR4 |
| Velocidad de memoria del reloj | 3200 MHz |
| Velocidad de SPD | 2133 MHz |
| Versión del perfil Intel XMP | 2.0 |
| Voltaje de memoria | 1.35 V |
