Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
13.41 EUR
13.41 EUR
02-04-2026 18:07:26
| Clasificación de memoria | 1 |
|---|---|
| Diseño de memoria | 1 x 4 GB |
| Latencia CAS | 9 |
| Memoria interna | 4096 MB |
| Memoria RAM | DDR3 1333 MHZ |
| Tipo de memoria | 240-pin DIMM |
| Tipo de memoria con búfer | Unregistered (unbuffered) |
| Tipo de memoria interna | DDR3 |
| Velocidad de memoria del reloj | 1333 MHz |
| Voltaje de memoria | 1.5 V |
