Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
24.29 EUR
77.00 EUR
23-05-2025 15:09:10
51.69 EUR
77.00 EUR
12-02-2026 06:38:54
56.43 EUR
77.00 EUR
16-07-2025 07:23:02
64.30 EUR
77.00 EUR
18-03-2026 21:47:26
77.00 EUR
77.00 EUR
07-09-2025 18:27:02
| Frecuencia | 2133 MHz |
|---|---|
| Latencia CAS | 15 |
| Memoria RAM | 16 GB |
| Peso | 0.03 Kg. |
| Soporte de canales de memoria | Dual |
| Tipo de memoria | 288-pin DIMM |
| Tipo de memoria interna | DDR4 |
| Voltaje de memoria | 1.2 V |
