Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
277.00 EUR
382.37 EUR
20-05-2026 19:13:04
290.00 EUR
382.37 EUR
21-05-2026 00:29:10
314.91 EUR
382.37 EUR
17-05-2026 19:36:54
341.61 EUR
382.37 EUR
20-05-2026 19:03:45
341.61 EUR
382.37 EUR
21-05-2026 01:02:26
341.95 EUR
382.37 EUR
20-05-2026 23:25:47
382.37 EUR
382.37 EUR
20-05-2026 23:17:56
382.37 EUR
382.37 EUR
21-05-2026 00:17:37
| Color de luz de fondo | Rojo/Verde/Azul |
|---|---|
| Compatibilidad | HP FlexNetwork 5500/5120 |
| Conector fibra óptica | SFP+ |
| Diseño de memoria | 2 x 16 GB |
| Latencia CAS | 16 |
| Memoria interna | 32768 MB |
| País de origen | Taiwán |
| Puertos de canal de fibra | 2 |
| Retroiluminación | Si |
| Tecnología de fibra de cableado Ethernet | 10GBASE-LR,10GBASE-SR |
| Tipo de enfriamiento | Disipador térmico |
| Tipo de interfaz ethernet | 10 Gigabit Ethernet |
| Tipo de memoria | 288-pin DIMM |
| Tipo de memoria interna | DDR4 |
| Velocidad de memoria del reloj | 3200 MHz |
| Voltaje de memoria | 1.35 V |
