Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
565.56 EUR
565.56 EUR
11-03-2026 14:54:37
| Acorde RoHS | Sí |
|---|---|
| Adecuado para | Monitor de ordenador |
| Ajustes de altura | Sí |
| Altura | 460 mm |
| Altura del paquete | 98 mm |
| Ancho | 120 mm |
| Ancho del paquete | 131 mm |
| Clasificación de memoria | 2 |
| Color | Verde |
| ECC | Sí |
| Kit de montaje | Sí |
| Manual de usuario | Sí |
| Material de la carcasa | Aluminio, De plástico, Acero |
| Peso | 796 g |
| Peso del paquete | 1,19 kg |
| Profundidad | 93 mm |
| Profundidad del paquete | 505 mm |
| Tipo de accesorio | Memoria |
| Tipo de memoria | 288-pin DIMM |
| Tipo de memoria interna | DDR4 |
| Velocidad de memoria del reloj | 2400 MHz |
| Voltaje de memoria | 1.2 V |
