Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
76.73 EUR
96.40 EUR
02-04-2026 12:49:45
81.44 EUR
96.40 EUR
29-03-2026 23:24:32
82.57 EUR
96.40 EUR
01-04-2026 08:10:24
83.99 EUR
96.40 EUR
02-04-2026 06:39:57
89.19 EUR
96.40 EUR
02-04-2026 10:01:10
91.90 EUR
96.40 EUR
02-04-2026 08:50:30
96.40 EUR
96.40 EUR
02-04-2026 12:04:11
| Canales de memoria | Un canal |
|---|---|
| Diseño de memoria | 1 x 8 GB |
| Latencia CAS | 16 |
| Latencia de SPD | 38 |
| Memoria interna | 8192 MB |
| Tipo de memoria | 288-pin DIMM |
| Tipo de memoria con búfer | Unregistered (unbuffered) |
| Tipo de memoria interna | DDR4 |
| Velocidad de memoria del reloj | 3200 MHz |
| Velocidad de SPD | 2133 MHz |
| Versión del perfil Intel XMP | 2 |
| Voltaje de memoria | 1.35 V |
| Voltaje de SPD | 1.2 V |
