Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
189.01 EUR
225.94 EUR
02-04-2026 12:49:32
199.90 EUR
225.94 EUR
02-04-2026 08:50:26
202.16 EUR
225.94 EUR
02-04-2026 08:10:52
225.94 EUR
225.94 EUR
02-04-2026 06:38:46
| Canales de memoria | Dual-channel |
|---|---|
| Color de luz de fondo | Varios |
| Diseño de memoria | 2 x 8 GB |
| Latencia CAS | 18 |
| Memoria interna | 16384 MB |
| Tipo de enfriamiento | Disipador térmico |
| Tipo de memoria | 288-pin DIMM |
| Tipo de memoria con búfer | Unregistered (unbuffered) |
| Tipo de memoria interna | DDR4 |
| Velocidad de memoria del reloj | 3600 MHz |
| Velocidad de SPD | 2133 MHz |
| Versión del perfil Intel XMP | 2 |
| Voltaje de memoria | 1.35 V |
| Voltaje de SPD | 1.2 V |
