Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
81.89 EUR
81.89 EUR
| Altura | 34,1 mm |
|---|---|
| Altura del paquete | 171,4 mm |
| Ancho | 7,2 mm |
| Ancho del paquete | 13,9 mm |
| Cantidad por caja | 25 pieza(s) |
| Capacidad | 16384 MB |
| CL(IDD) | 16 ciclos |
| Componente para | PC/servidor |
| Conector | - 288-pin DIMM |
| Diseño de memoria | 1 x 16 GB |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 85 °C |
| Latencia | - CL15 |
| Longitud de la caja | 31.1 cm |
| País de origen | China |
| Peso | 36 g |
| Peso del paquete | 51,5 g |
| Profundidad | 133,3 mm |
| Profundidad del paquete | 57,1 mm |
| Tecnología | - DDR4 |
| Tipo | DIMM |
| Tipo de enfriamiento | Disipador térmico |
| Velocidad de memoria del reloj | 2666 MHz |
| Voltaje | 1.2 V |
