Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
20.47 EUR
37.81 EUR
03-04-2026 04:31:22
37.81 EUR
37.81 EUR
03-04-2026 08:08:45
| Acorde RoHS | Sí |
|---|---|
| Altura del paquete | 150 mm |
| Ancho del paquete | 170 mm |
| Certificados de sostenibilidad | RoHS |
| Color | Negro |
| Componente para | Portátil |
| Diseño de memoria | 1 x 8 GB |
| Forma de factor de memoria | 204-pin SO-DIMM |
| Memoria interna | 8192 MB |
| Peso del paquete | 27 g |
| Profundidad del paquete | 550 mm |
| Tipo de memoria interna | DDR3 |
| Velocidad de memoria del reloj | 1333 MHz |
