Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
17.58 EUR
40.82 EUR
31-03-2025 06:59:52
25.07 EUR
40.82 EUR
15-07-2025 20:07:25
39.93 EUR
40.82 EUR
06-08-2025 23:35:29
40.82 EUR
40.82 EUR
18-03-2026 21:47:27
| Acorde RoHS | Sí |
|---|---|
| Altura del paquete | 150 mm |
| Ancho del paquete | 170 mm |
| Certificación/es | CE |
| Certificados de sostenibilidad | RoHS |
| Color | Verde |
| Componente para | Portátil |
| Diseño de memoria | 1 x 8 GB |
| Forma de factor de memoria | 260-pin SO-DIMM |
| Latencia CAS | 15 |
| Memoria interna | 8192 MB |
| Peso del paquete | 27 g |
| Profundidad del paquete | 550 mm |
| Tipo de memoria interna | DDR4 |
| Velocidad de memoria del reloj | 2133 MHz |
