Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
6.49 EUR
15.36 EUR
22-05-2026 07:05:03
6.95 EUR
15.36 EUR
22-05-2026 00:59:09
6.95 EUR
15.36 EUR
21-05-2026 23:30:52
7.90 EUR
15.36 EUR
21-05-2026 19:39:00
8.17 EUR
15.36 EUR
21-05-2026 20:14:49
10.24 EUR
15.36 EUR
17-05-2026 19:36:16
10.31 EUR
15.36 EUR
21-05-2026 23:27:02
15.36 EUR
15.36 EUR
21-05-2026 18:31:48
| Altura | 10 mm |
|---|---|
| Ancho | 20 mm |
| Capacidad | 32768 MB |
| Color | Negro, Azul |
| Conector USB | Type-A |
| Factor de forma | Deslizar |
| Interfaz del dispositivo | USB tipo A |
| Plug and play | Sí |
| Profundidad | 60 mm |
| Sistema operativo linux soportado | Sí |
| USB | 3 |
| USB con suministro de corriente | Sí |
| USB connector | Tipo A |
| Versión USB | 3.0 ( |
