Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
| Algoritmos de seguridad soportados | 256-bit AES |
|---|---|
| Altura | 70 mm |
| Altura del paquete | 170 mm |
| Ancho | 22 mm |
| Ancho del paquete | 105 mm |
| Capacidad | 64 GB |
| Color del producto | Azul, Plata |
| Factor de forma | Tapa |
| Interfaz del dispositivo | USB tipo A |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -25 - 85 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 70 °C |
| Llavero | No |
| Peso | 10 g |
| Peso del paquete | 23 g |
| Profundidad del paquete | 13 mm |
| Sistemas operativos compatibles | Windows 7, 8.1, 10 and Max OS X |
| Tipo de embalaje | Ampolla |
| Velocidad de escritura | 45 MB/s |
| Velocidad de lectura | 145 MB/s |
