Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
340.00 EUR
340.00 EUR
14-05-2026 11:48:13
| Anchura | 69.8 cm |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Número de luces integradas | LED |
| Número de motores | 1 |
| Peso embalado | 20.5 kg |
| Potencia total del motor | 125 W |
| Profundidad del embalaje | 70 cm |
| Tipo | Campana |
| Tipo de filtro | Aluminio multicapa |
| Tipo de lámpara | Luces LED |
| Velocidades | 4 |
