Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
270.36 EUR
395.25 EUR
20-05-2026 08:32:48
278.95 EUR
395.25 EUR
20-05-2026 07:18:06
284.83 EUR
395.25 EUR
20-05-2026 14:49:59
287.75 EUR
395.25 EUR
20-05-2026 12:38:31
289.00 EUR
395.25 EUR
20-05-2026 16:07:33
314.60 EUR
395.25 EUR
20-05-2026 06:50:51
395.00 EUR
395.25 EUR
20-05-2026 15:23:06
395.25 EUR
395.25 EUR
20-05-2026 07:16:33
| Altura máxima | 750 |
|---|---|
| Clasificación de eficiencia de filtrado de grasas | A |
| Clasificación eficiencia dinámica de fluidos | D |
| Color | Blanco |
| Consumo de energía anual | 41 kWh |
| Diámetro de la conexión de escape | 12 cm |
| Diseño | Inclinada |
| Frecuencia de entrada | 50 Hz |
| Lámparas | 2 |
| Motor incluido | Si |
| Nivel de ruido | 66 dB |
| Número de motores | 1 |
| Número de velocidades | 3 |
| Potencia | 1,5 W |
| Potencia del motor | 200 W |
| Tipo | De pared |
| Tipo de bombilla | LED |
| Tipo de control | Tocar |
| Tipo de extracción | Canalizado |
| Tipo de filtro de grasa | Aluminio |
| Tipo de instalación | En pared |
| Tipo motor | Energy 800 |
| Ubicación de escape | Superior |
| Voltaje de entrada | 220 - 240 V |
