Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
435.00 EUR
435.00 EUR
| Anchura | 90 cm |
|---|---|
| Número de luces integradas | LED |
| Peso embalado | 22.3 kg |
| Potencia lámparas | 1 |
| Potencia total del motor | 125 W |
| Profundidad del embalaje | 65 cm |
| Tipo | Decorativa de pared |
| Tipo de filtro | Aluminio multicapa |
| Tipo de lámpara | Luces LED |
| Velocidades | 4 |
