Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
177.26 EUR
233.75 EUR
26-08-2025 07:07:03
195.00 EUR
233.75 EUR
19-03-2025 01:15:43
203.28 EUR
233.75 EUR
05-06-2025 17:27:39
207.36 EUR
233.75 EUR
15-06-2025 08:53:20
233.75 EUR
233.75 EUR
06-01-2025 18:46:28
| Capacidad máxima de extracción | 415 |
|---|---|
| Clasificación de eficiencia de filtrado de grasas | C |
| Clasificación de eficiencia lumínica | D |
| Clasificación eficiencia dinámica de fluidos | E |
| Color | Negro |
| Consumo de energía anual | 85 kWh |
| Diámetro de la conexión de escape | 12 cm |
| Filtro extraíble | Si |
| Filtro lavable | Si |
| Lámparas | 2 |
| Motor incluido | Si |
| Nivel de ruido | 69 |
| Potencia de la lámpara | 1 W |
| Potencia del motor | 140 W |
| Tipo | Semintegrada (extraíble) |
| Tipo de bombilla | LED |
| Tipo de extracción | Canalizado |
| Tipo de filtro de grasa | Aluminio multicapa |
| Tipo de instalación | Integrable |
| Tipo de lámpara | Campana Mepamsa SUPERLINE GLASS 60 |
| Tipo motor | Energy 600 |
| Ubicación de escape | Superior |
