Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
165.00 EUR
225.04 EUR
225.04 EUR
225.04 EUR
| Ángulo de giro | 0 - 360º |
|---|---|
| Ángulo de inclinación | 90º vertical |
| Color | Negro |
| Conexión inalámbrica | Si |
| Control de exposición | ADI |
| Número de baterías soportadas | 4 |
| Número de guía | 40 |
| Suministro de energía | Baterías / Pilas |
| Temperatura de color | 5600 K |
| Tipo de batería | AA |
| Voltaje de entrada | 1.2 V |
| Zapata | Sony |
| Zoom | 24 - 105 mm |
