Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
1430.99 EUR
1430.99 EUR
18-09-2024 19:34:17
| Área máxima de escaneo | 210x297 |
|---|---|
| Capacidad de entrada total | 520 hojas |
| Capacidad de salida total | 250 hojas |
| Certificados de sostenibilidad | Nordic Swan Ecolabel, Blue Angel, ENERGY STAR |
| Color | Blanco |
| Colores de impresión | Negro |
| Consumo | 390 W |
| Consumo de energía | 805 W |
| Consumo de energía apagado | 1.6 W |
| Consumo de energía inactivo | 34 W |
| Consumo energético (suspensión) | 8 W |
| Controladores de escaneado | ICA,ISIS,SANE,TWAIN,WIA |
| Enery Star Consumo Electrico Típico | 2 |
| Estándares Wi-Fi | 802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Familia de procesador | ARM Cortex |
| Formatos de texto soportados | |
| Frecuencia del procesador | 800 MHz |
| Función N-en-1 | 2,4 |
| Impresión | Impresión en blanco y negro |
| Impresión n por cara | 2,4,9,16,25 |
| Interfaz estándar | Ethernet, NFC, USB 2.0, LAN inalámbrica |
| Lenguajes de descripción de páginas | BR-Script 3,Epson FX,IBM ProPrinter,Microsoft XPS,PCL 6,PDF 1.7 |
| Máximo número de copias | 99 copias |
| Memoria interna | 1024 MB |
| Modo de impresión a doble cara | Automático/Manual |
| Nivel de potencia acústica en reposo | 35 dB |
| Nivel de presión acústica (inactivo) | 53 dB |
| Nivel de presión acústica copia | 57 dB |
| Niveles en escala de gris | 256 |
| Número de cartuchos de impresión | 1 |
| Número de fuentes de impresora | 78 |
| Pantalla | LCD |
| Profundidad de entrada de color | 48 bit |
| Protocolos de correo electrónico | SMTP |
| Resolución máxima | 1200x600 |
| Resolución máxima de escaneado | 9200x1920 |
| Resolución óptica del escáner | 1200x1200 |
| Sistemas operativos móviles soportados | Windows Phone,Windows RT |
| Sustainability certificates | Nordic Swan Ecolabel |
| Tamaño de impresora No-ISO | Ejecutivo, Folio, Legal, Carta |
| Tamaño máximo de papel ISO A-series | A4 |
| Tecnología de escaneado | Dual CIS |
| Tecnología de impresión | Laser |
| Tecnología de impresión móvil | Apple AirPrint,Brother iPrint & Scan,Google Cloud Print,Mopria Print Service |
| Tiempo de calentamiento | 4.7 s |
| Tiempo de primera copia (B/N) | 9.5 s |
| Tiempo impresión primera página | 7.5 s |
| Tipo de control | Tocar |
| Tipo de escaneado | Base plana y ADF |
| Tipo de papel de entrada | Bandeja de papel |
| Tipos de papel | Papel normal, Papel reciclado, Papel grueso, Papel fino |
| Velocidad de copiado negro calidad normal A4 | 50 cpm |
| Velocidad de escaneado dúplex negro | 17 ppm |
| Velocidad de módem | 33.6 Kbit/s |
