Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
49.99 EUR
179.00 EUR
23-05-2023 11:09:59
49.99 EUR
179.00 EUR
13-06-2024 04:15:49
179.00 EUR
179.00 EUR
03-12-2025 16:37:58
| Altura del paquete | 310 mm |
|---|---|
| Ancho del paquete | 390 mm |
| Color del producto | Multicolor |
| Familia | JUGUETES |
| Funciona con pilas | SI |
| Material | Plástico |
| Peso del paquete | 1,74 kg |
| Pilas incluidas | N/A |
| Profundidad del paquete | 240 mm |
| Tema | Disney |
