Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
290.16 EUR
361.80 EUR
06-10-2024 10:29:36
361.80 EUR
361.80 EUR
06-10-2024 19:08:08
| Apertura | Push |
|---|---|
| Apertura de puerta | Botón |
| Capacidad | 17 litros |
| Color | Acero inox |
| Control e indicadores | Escamoteable, Mando giratorio, Tecla de puesta en marcha, Teclas de recorrido corto |
| Diseño | Integrables |
| Frecuencia | 50 Hz |
| Función | Autocook(8 recetas) |
| Función auto cocinado | Si |
| Grill | 1 |
| Indicador digital | Si |
| Intensidad de corriente eléctrica | 10 A |
| Interior | Acero inoxidable |
| Longitud del cable de alimentación eléctrica | 130 cm |
| Marco integrado | sí |
| Microondas | Electronico |
| Potencia | 1.270 W |
| Reloj | Si |
| Tamaño del plato giratorio | 24.5 cm |
| Tensión | 230 V |
| Tipo de clavija | Schuko con conexión a tierra |
| Tipo de construcción | Integrable |
| Tipo de control | Electrónico |
