Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
1923.00 EUR
1923.00 EUR
13-05-2026 12:42:20
| Acesorio | Mando a distancia |
|---|---|
| Color | Negro |
| Conexiones | 1 AUDIO DE |
| Dimensión receptor amplificador AV | 451 x 215 x 132 mm |
| Número de canales | 2 |
| Peso receptor amplificador AV | 3 kg |
| Potencia por canal | 10 W |
| Potencia RMS | 20 W |
| Radio | FM |
| Tipo | EQUIPO HI-FI |
