Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
108.62 EUR
119.19 EUR
01-04-2026 00:57:39
116.84 EUR
119.19 EUR
01-04-2026 02:51:35
119.19 EUR
119.19 EUR
31-03-2026 20:28:07
| Ajuste agudos | |
|---|---|
| Altura | 235 mm |
| Altura del paquete | 246 mm |
| Ancho | 170 mm |
| Ancho del paquete | 535 mm |
| Bandas de radio soportadas | DAB+,FM |
| Cantidad de canales | 2 canales |
| Cantidad de puertos USB | 1 |
| Certificados de sostenibilidad | RoHS |
| Color del producto | Negro |
| Formatos de audio soportados | MP3 |
| Frecuencia de entrada | 50 - 60 Hz |
| Mejoras en el sintonizador | Exploración automática |
| Peso | 4 kg |
| Peso del paquete | 5,2 kg |
| Profundidad | 150 mm |
| Profundidad del paquete | 277 mm |
| Rango de frecuencia | 60 - 20000 Hz |
| Tipo | Microcadena de música para uso doméstico |
| Tipo de altavoces | Rango completo |
| Tipo de visualizador | LCD |
| Tipos de discos soportados | CD,CD-R,CD-RW |
| Voltaje de entrada | 220 - 240 V |
