Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
96.56 EUR
117.39 EUR
23-10-2024 01:15:34
117.39 EUR
117.39 EUR
15-11-2024 22:08:46
| Alimentación | CA 230V (50/60 Hz) |
|---|---|
| Alta fidelidad | Si |
| Altura del altavoz frontal | 25 cm |
| Ancho del altavoz frontal | 15 cm |
| Aparatos compatibles | CD, MP3 |
| Bandas de radio soportadas | FM |
| Bluetooth | Sí |
| Compatibilidad Apple docking | No compatible |
| Componentes incluidos | Cuerpo de la cadena, 2 Altavoces, Control remoto |
| Control de volumen | Digital |
| Dimensiones de unidad principal (L x A x A) | 180 x 220 x 120 mm |
| Entrada auxiliar | Sí |
| Estaciones predeterminadas | 40 |
| Factor de forma | Microcadena |
| Frecuencia de entrada | 50/60 |
| Fuente de energía | Corriente alterna |
| Número de discos ópticos | 1 discos |
| Operado remotamente | Sí |
| Pantalla | Y |
| Potencia estimada RMS | 30 W |
| Profundidad del altavoz frontal | 13 cm |
| Puertos USB | Sí |
| Rds | PLL |
| RDS sintonizador incluido | Si |
| Reproducción MP3 | Sí |
| Tecnología | Bluetooth |
| Tipo | Home audio micro system |
| Tipo de conector | Bluetooth, USB, Auxiliar |
| Tipo de medio | CD,CD-RW |
| Tipo de pantalla | Sin pantalla |
| Versión de bluetooth | 4 |
| Voltaje | 230 voltios |
