Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
168.72 EUR
331.00 EUR
31-03-2026 21:57:55
199.90 EUR
331.00 EUR
01-04-2026 05:32:37
331.00 EUR
331.00 EUR
01-04-2026 00:50:06
| Alimentación | AC 220-240V |
|---|---|
| Alta fidelidad | Si |
| Altavoces incorporados | Sí |
| Amplificador de audio | Si |
| Bandas de radio soportadas | FM |
| Bluetooth | Sí |
| Color | Negro |
| Color de luz de fondo | Azul |
| Coloración | Monótono |
| Consumo de energía inactivo | 0.5 W |
| Consumo energético | 49 W |
| Control remoto | Sí |
| Diámetro del tweeter | 5 cm |
| Diámetro del woofer | 13 cm |
| Ecualizador | Sí |
| Efectos de luz | No |
| Entrada auxiliar | Sí |
| Formatos de reproducción de discos | CD de audio |
| Fuente de energía | Corriente alterna |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Si |
| Karaoke | No |
| Mando a distancia | Sí |
| Micrófono | No |
| Mp3 | SÍ |
| Número de altavoces | 2 |
| Pantalla | FL |
| Potencia | 300 |
| Prestaciones diferenciales | DJ Jukebox reproduce canciones de un dispositivo USB con el modo Mix Play. |
| Puertos USB | Sí |
| Puertos USB 2.0 | 1 |
| RDS sintonizador incluido | Si |
| Reproducción MP3 | Sí |
| Reproductor de CD | Si |
| RMS | 300 W *1 |
| Temporizador de apagado | Sí |
| Temporizador integrado | Si |
| Tipo | Reproductor CD y MP3 |
| Tweeter | Si |
