Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
| Altura del paquete | 275 mm |
|---|---|
| Ancho del paquete | 510 mm |
| Antena FM | Sí |
| Auriculares | 3,5 mm |
| Bandas de radio soportadas | FM |
| Bluetooth | Sí |
| Color del producto | Negro |
| Compatibilidad con bases dock de apple | No compatible |
| Control de volumen | Giratorio |
| Frecuencia de entrada | 50 - 60 Hz |
| Manual de usuario | Sí |
| Perfiles de Bluetooth | A2DP,AVRCP |
| Peso | 2,3 kg |
| Peso del paquete | 3,3 kg |
| Potencia estimada RMS | 12 W |
| Profundidad del paquete | 146 mm |
| Puerto USB | Sí |
| Radio FM | Sí |
| Reflejo de bajo | Sí |
| Reproductor de cassette | Sí |
| Tipo de visualizador | LED |
| Voltaje de entrada | 220-240 V |
| WiFi | No |
