Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
7.95 EUR
183.46 EUR
15-02-2026 13:46:45
137.08 EUR
183.46 EUR
18-10-2024 20:55:15
183.46 EUR
183.46 EUR
02-04-2025 15:40:43
| Adaptador AC incluido | Si |
|---|---|
| Alta fidelidad | Si |
| Altura del altavoz frontal | 24 cm |
| Amplificador de audio | Si |
| Ancho del altavoz frontal | 14,8 cm |
| Antena FM | Si |
| Auriculares | 3.5 mm |
| Banda de frecuencia | FM |
| Banda FM | 87,5 - 108 MHz |
| Bandas de radio soportadas | AM,FM |
| Bluetooth | Si |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| CD | Si |
| Color | Negro, Plata |
| Compatibilidad Apple docking | No compatible |
| Conexión inalámbrica | Si |
| Consumo de energía inactivo | 0.3 W |
| Control de volumen | Giratorio |
| Despliegue de etiquetas ID3 | Si |
| Diámetro del controlador de gama media | 8 cm |
| Dimensiones de unidad principal (L x A x A) | 170 x 222 x 133 mm |
| Ecualizador | R&B/HIPHOP, FLAT, ROCK, POP, JAZZ, CLASSIC |
| Formatos de audio | MP3,WMA |
| Formatos de reproducción de discos | CD de audio |
| Frecuencia de banda | 2.4 - 2.4835 GHz |
| Frecuencia de entrada | 60 Hz |
| Fuente de energa | Corriente alterna |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 30 - 70 % |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -10 - 45 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | 5 - 35 °C |
| Mando a distancia | RM-AMU212 |
| Manual de usuario | Si |
| Modo de espera automático | Si |
| Modos de reproducción | normal, shuffle, programada, repetición |
| NFC | Si |
| Nmero de altavoces | 2 |
| Peso de altavoz frontal | 1,2 kg |
| Peso de unidad principal | 1,3 kg |
| Profundidad del altavoz frontal | 12,7 cm |
| Puerto USB | Sí |
| Puertos USB | Si |
| Rango de frecuencia | 20 - 20000 Hz |
| Reloj integrado | Si |
| Reproducción MP3 | Si |
| Reproducción USB directa | Si |
| Reproductor de cassette | No |
| Reproductor de CD | Si |
| Reproductor de discos ópticos | Si |
| SNR | 90 dB |
| Tarjeta de lectura integrada | No |
| Temporizador de apagado | Si |
| Temporizador integrado | Si |
| Tipo | Microcadena de música para uso doméstico |
| Tipo de conectividad de bocina | Terminales de abrazadera |
| Tipo de equipo | Minicadena |
| Tipo de sintonizador | Analógica |
| Tipos de discos soportados | CD,CD-R,CD-RW |
| Versión de bluetooth | 4 |
| Voltaje de entrada | 240 V |
| WiFi | No |
