Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
103.00 EUR
999999.99 EUR
999999.99 EUR
999999.99 EUR
| Altura | 156 mm |
|---|---|
| Ancho | 318 mm |
| Antena FM | Si |
| Banda AM | 531 - 1602 kHz |
| Banda FM | 87,5 - 108 MHz |
| Bandas de radio soportadas | AM,FM |
| Batería | 6 x tipo AA |
| Color | Blanco |
| Color de caja | Negro |
| Consumo energético | 10 W |
| Control de volumen | Digital |
| Duración de la batería | 26 h |
| Entrada auxiliar | Sí |
| Estaciones predeterminadas | 30 |
| Fuente de energía | AC / batería |
| Número de altavoces incorporados | 2 |
| Origen de contenido multimedia | CD |
| Peso | 1,6 kg |
| Potencia de salida | 1.1 W |
| Potencia estimada RMS | 2.2 W |
| Profundidad | 70 mm |
| Puerto USB | Sí |
| Puertos USB | Sí |
| Reproducción MP3 | Sí |
| Reproductor de cassette | No |
| Salida de auriculares | No |
| Tamaño de baterías compatibles | AA |
| Temporizador de apagado | Sí |
| Tipo de unidad óptica | Jugador |
| Tipos de discos soportados | CD-DA,CD-R,CD-RW |
| Voltaje de entrada AC | 230 V |
