Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
77.34 EUR
88.31 EUR
17-05-2026 00:36:00
78.07 EUR
88.31 EUR
16-05-2026 21:17:18
88.31 EUR
88.31 EUR
16-05-2026 21:56:09
88.31 EUR
88.31 EUR
16-05-2026 10:37:55
| Cables incluidos | USB |
|---|---|
| Color | Negro |
| Control de volumen | Botones |
| Frecuencia de micrófono | 30 - 18000 Hz |
| Frecuencia de muestreo | 48 kHz |
| Interfaz del dispositivo | 3.5 mm (1/8 ") |
| Longitud de cable | 1.8 m |
| Material de la carcasa | Metal, De plástico |
| Número de productos incluidos | 1 pieza(s) |
| Sensibilidad de micrófono | -36 dB |
| Tasa de bits | 16 bit |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Tipo | Micrófono para PC |
| Tipo de dirección de micrófono | Cardioide |
| Tipo de embalaje | Caja |
