Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
10.91 EUR
10.91 EUR
27-04-2026 08:46:21
| Color | Negro |
|---|---|
| Control de volumen | Giratorio |
| Frecuencia de micrófono | 100 - 10000 Hz |
| Interfaz del dispositivo | 3.5 mm (1/8 ") |
| Longitud de cable | 2 m |
| Micrófono mudo | Si |
| Número de productos incluidos | 1 pieza(s) |
| Peso del micrófono | 37 g |
| Sensibilidad de micrófono | -39 dB |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Tipo | Micrófono de contacto |
