Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
3.99 EUR
13.50 EUR
20-05-2026 01:29:12
6.08 EUR
13.50 EUR
19-05-2026 22:13:26
7.95 EUR
13.50 EUR
19-05-2026 21:25:49
8.76 EUR
13.50 EUR
17-05-2026 19:37:55
12.42 EUR
13.50 EUR
20-05-2026 01:50:32
13.50 EUR
13.50 EUR
19-05-2026 22:18:53
13.50 EUR
13.50 EUR
19-05-2026 21:11:10
| Cantidad por paquete | 3 pieza(s) |
|---|---|
| Color | Negro |
| Color del producto | Transparente |
| Compatibilidad | G4 |
| Interfaz del dispositivo | 8.0" |
| Longitud de cable | 1.8 m |
| Marca compatible | LG |
| Número de productos incluidos | 1 pieza(s) |
| Peso del micrófono | 47 g |
| Plug and play | Si |
| Resistente a arañazos | Si |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Tipo | PC microphone |
| Tipo de dispositivo | Teléfono móvil/smartphone |
| Tipo de embalaje | Caja |
