Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
30.73 EUR
59.56 EUR
18-10-2024 20:56:00
31.30 EUR
59.56 EUR
12-04-2025 05:29:18
59.56 EUR
59.56 EUR
12-02-2026 06:32:20
| Frecuencia de micrófono | 30 - 16000 Hz |
|---|---|
| Fuente de energía | USB |
| Sensibilidad de micrófono | -38 dB |
| SNR | 70 dB |
| Tasa de bits | 24 bit |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Tipo de dirección de micrófono | Unidireccional |
| Voltaje de operación | 5 V |
