Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
76.01 EUR
76.01 EUR
02-01-2026 13:48:46
| Alimentación modo operativo | pilas |
|---|---|
| Color | Negro |
| Conector | 3.5 mm male |
| Frecuencia | 400 - 14000 |
| Impedancia | 1700 |
| Longitud de cable | 0,9 m |
| Modo de operación del micrófono | Cardioid |
| Número requerido | 1 |
| Pilas | LR44 |
| Sensibilidad de micrófono | -54 dB |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Uso recomendado | Cámara de vídeo portátil |
