Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
12.86 EUR
12.86 EUR
03-04-2026 06:13:46
| Color | NEGRO |
|---|---|
| Compatible con mac | SI |
| Frecuencia de micrófono | 100 - 16000 Hz |
| Impedancia de salida | 2200 O |
| Interfaz del dispositivo | 3.5 MM (1/8 ") |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | SI |
| Longitud de cable | 1.83 m |
| Peso del micrófono | 140 G |
| Sensibilidad de micrófono | -58 DB |
| Sistemas operativos compatibles | WINDOWS 98SE/ME/2000/ XP/2003/VISTA/7/8/10MAC OS 8.6 + |
| SNR | 60 DB |
| Tecnología de conectividad | ALÁMBRICO |
| Tipo | MICRÓFONO PARA PC |
| Tipo de dirección de micrófono | OMNIDIRECCIONAL |
