Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
7.85 EUR
15.89 EUR
29-03-2025 22:02:13
9.19 EUR
15.89 EUR
16-04-2025 06:40:19
12.04 EUR
15.89 EUR
08-08-2024 12:43:46
12.51 EUR
15.89 EUR
22-09-2024 01:24:00
15.89 EUR
15.89 EUR
17-04-2026 05:22:52
| Color | Negro |
|---|---|
| Frecuencia de micrófono | 50 - 16000 Hz |
| Interfaz del dispositivo | 3.5 mm (1/8 ") |
| Longitud de cable | 2,5 m |
| Obstrucción | 680 O |
| Sensibilidad de micrófono | -68 dB |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Tipo | Notebook microphone |
| Tipo de dirección de micrófono | Unidireccional |
| Válido para | Portátil |
