Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
212.35 EUR
212.35 EUR
10-07-2024 04:06:15
| Autonomía | 300 h |
|---|---|
| Color | Negro |
| Frecuencia de micrófono | 40 - 20000 Hz |
| Fuente de energía | Batería |
| Interfaz del dispositivo | 3.5 mm (1/8 ") |
| Longitud de cable | 0.2 m |
| Material de la carcasa | Metal |
| Peso del micrófono | 60 g |
| Sensibilidad (1 kHz) | 8 mV/Pa |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Tipo | Digital camcorder microphone |
| Tipo de batería | AAA |
| Voltaje de operación | 1.5 V |
