Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
3.92 EUR
4.66 EUR
01-05-2026 10:23:51
4.66 EUR
4.66 EUR
01-05-2026 15:54:07
| Color | Negro |
|---|---|
| Frecuencia de micrófono | 50 - 16000 Hz |
| Interfaz del dispositivo | 3.5 mm (1/8 ") |
| Longitud de cable | 2 m |
| Peso del micrófono | 65 g |
| Sensibilidad de micrófono | -54 dB |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Tipo | Micrófono para PC |
| Tipo de dirección de micrófono | Omnidireccional |
| Voltaje de operación | 4,5 V |
