Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
4.80 EUR
12.21 EUR
22-05-2026 21:58:34
5.47 EUR
12.21 EUR
22-05-2026 16:40:14
5.95 EUR
12.21 EUR
23-05-2026 02:56:33
5.95 EUR
12.21 EUR
23-05-2026 01:10:10
8.12 EUR
12.21 EUR
17-05-2026 19:37:30
9.19 EUR
12.21 EUR
22-05-2026 18:41:57
12.21 EUR
12.21 EUR
23-05-2026 01:55:30
12.21 EUR
12.21 EUR
22-05-2026 11:41:21
| Color | Negro |
|---|---|
| Conexión | Jack 3.5 mm |
| Frecuencia | 100-16KHz |
| Impedancia de salida | 2200 O |
| Longitud del cable | 2 metros |
| Medidas del embalaje | 385 x 140 x 80 mm |
| Peso del micrófono | 150 g |
| Potencia | 34W |
| Puertos USB | 4 |
| Sensibilidad | -45±3db |
| Tipo de dirección | Omnidireccional |
