Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
34.13 EUR
34.13 EUR
04-04-2026 11:28:25
| Cables incluidos | USB |
|---|---|
| Color | Negro, Rojo |
| Frecuencia de micrófono | 30 - 18000 Hz |
| Frecuencia de muestreo | 48 kHz |
| Longitud de cable | 1.8 m |
| Nivel de presión sonora máxima | 130 dB |
| Número de productos incluidos | 2 pieza(s) |
| Peso del micrófono | 716 g |
| Peso del stand | 282 g |
| Reducción de ruido | Sí |
| Sensibilidad de micrófono | 36 dB |
| Sistemas operativos compatibles | Windows 7, 8, 10, Mac OS X 10.5 + |
| SNR | 79 dB |
| Tasa de bits | 16 bit |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Tipo | Micrófono para PC |
| Tipo de dirección de micrófono | Cardioide |
