Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
70.05 EUR
125.49 EUR
03-04-2026 13:15:26
125.49 EUR
125.49 EUR
03-04-2026 04:06:47
| Frecuencia de muestreo | 48 kHz |
|---|---|
| Impedancia de salida | 32 O |
| Nivel de presión sonora máxima | 130 dB |
| Peso del micrófono | 358 g |
| SNR | 86 dB |
| Tasa de bits | 16 bit |
| Tipo de bobina de voz | Condensador |
| Tipo de dirección de micrófono | Cardioide |
