Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
53.66 EUR
55.90 EUR
03-04-2026 15:15:57
55.90 EUR
55.90 EUR
03-04-2026 13:16:01
| Altura del paquete | 210 mm |
|---|---|
| Ancho del paquete | 450 mm |
| Cables incluidos | USB |
| Color | Negro |
| Compatible con mac | Si |
| Conector USB | USB Tipo B |
| Frecuencia de micrófono | 30 - 16000 Hz |
| Frecuencia de muestreo | 96 kHz |
| Longitud de cable | 2,5 m |
| Material de la carcasa | Acrilonitrilo butadieno estireno (ABS), Aluminio, Zinc |
| Nmero de productos incluidos | 7 pieza(s) |
| Peso del paquete | 1,18 kg |
| Profundidad del paquete | 90 mm |
| Puerto USB | |
| Puertos USB | Si |
| Sensibilidad de micrófono | -27 dB |
| Sistemas operativos compatibles | Windows 10/8/7/Vista/XP |
| SNR | 70 dB |
| Soporte de sobremesa | Si |
| Tasa de bits | 24 bit |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Tipo | Micrófono de estudio |
| Tipo de dirección de micrófono | Unidireccional |
| Tipo de embalaje | Caja |
| USB con suministro de corriente | Si |
| Voltaje de operacin | 5 V |
