Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
249.00 EUR
294.46 EUR
22-10-2025 05:59:22
289.88 EUR
294.46 EUR
08-10-2025 03:45:35
294.46 EUR
294.46 EUR
23-10-2024 01:17:02
| Altura | 300 mm |
|---|---|
| Altura del paquete | 372 mm |
| Ancho | 520 mm |
| Ancho del paquete | 592 mm |
| Bisagra para puerta | Izquierda |
| Capacidad interior | 25 L |
| Carga conectada | 1900 W |
| Color del producto | Blanco |
| Corriente | 8 A |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Modo reloj | 24h |
| Pantalla incorporada | Sí |
| Parrilla | Sí |
| Peso | 17,5 kg |
| Peso del paquete | 20,4 kg |
| Potencia de asador | 900 W |
| Potencia del microondas | 800 W |
| Profundidad | 490 mm |
| Profundidad del paquete | 526 mm |
| Reloj integrado | Sí |
| Temporizador | Sí |
| Tipo de control | Tocar |
| Tipo de producto | Microondas con grill |
| Tipo de reloj | Electrónico |
| Tipo de temporizador | Digital |
| Tornamesa | Sí |
| Voltaje de entrada AC | 220-240 V |
